首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
佛山公交查询
>
佛山公交站点一览
> 港口路北[三山]
港口路北[三山]
途经路线[4条]
佛211路
桂08路
桂12路
桂32路
佛山佛211路公交车路线
广州南站总站-大沥汽车客运站
共25站
广州南站总站
港口南路路口
东沙
环岛南路路口
港口路南[三山]
港口路中[三山]
港口路北[三山]
禾仰
奕西
平洲公园
平北村委
富景幼儿园
夏南二大街
益禾公寓
海五桂澜路口
千灯湖地铁站
万达广场[南海]
联河路中
中大皮革城东
岭南
日发市场
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
佛山桂08路公交车路线
富丰广场-基业花园北
共25站
富丰广场
南海第二人民医院
桂城交管所
平西路口
康怡丽苑北
南海桂城外国语学校
平洲二中
六村
立新路
平洲宾馆
桂城长者颐乐中心
太平路口[平洲]
平洲立交
三山港中心小学
奕西
禾仰
港口路北[三山]
港口路中[三山]
长江路口(禾仰广场)
新田地
南村
中区
西江村
基业花园路口
基业花园北
佛山桂12路公交车路线
林岳市场-芳村客运站(总站)
共22站
林岳市场
林岳村委
东村路口[平洲]
西一村
黄猄
环岛南路路口
港口路南[三山]
港口路中[三山]
港口路北[三山]
禾仰
奕西
三山港中心小学
平洲立交
沙尾桥
花地大道南
花地大道(海南村)
渔尾大桥东
麦村[广州]
西塱
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站(总站)
佛山桂32路公交车路线
万达广场公交总站-环岛南路隧道东
共27站
万达广场公交总站
万达广场南
桂澜海六路口
千灯湖地铁站
中海万锦豪园东
桂澜海三路口
桂澜路南海家天下
南海公交总站
南海公交总站
夏西新路
紫金城
深涌工业区
夏东
平洲中队
桂城街道办事处(富景花园)
平北村委
平北
平洲公园
三山港中心小学
奕西
禾仰
港口路北[三山]
港口路中[三山]
港口路南[三山]
环岛南路路口
环岛南路中(保利滨湖)
环岛南路隧道东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7